г. Москва
Заказать звонок
Войти

обзор процессоров intel 10 поколения

Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения для мобильных ПК делают возможным невероятные иммерсивные развлечения на тонких и легких ноутбуках.
Системы на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения и новейшей графики Intel® Iris® Plus1 выводят игры, потоковые трансляции и создание контента на качественно новый уровень и обеспечивают реалистичную графику на высокопортативных устройствах. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения совершают прорыв не только в возможностях для развлечений: они также обеспечивают высокое время автономной работы, позволяющее работать и играть целый день, встроенные интеллектуальные функции, которые помогают успевать больше и работать гораздо эффективнее, чем когда-либо, а также новейшие стандарты невероятно быстрого беспроводного и проводного подключения. Процессоры InteI® Core™ 10-го поколения для мобильных ПК обеспечивают превосходные возможности для развлечений — и многое другое — в ультрапортативных устройствах.

Созданы для будущих программ на базе ИИ

Впечатляющие развлечения
Несмотря на свою ультракомпактность, системы на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения и усовершенствованной графики Intel® Iris® Plus обеспечивают невероятные возможности для развлечений. Эти системы поддерживают популярные игры вроде [Battlefield V*] в разрешении 1080p и с высокой частотой смены кадров, а также яркие детализированные видео в формате 4K HDR. Они также справятся с профессиональным редактированием 4K-видео и обработкой фотографий в высоком разрешении, сохранив высочайшее качество изображения. Раньше о таких возможностях тонких и легких устройств можно было только мечтать.

Интеллектуальная производительность
Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения для мобильных ПК оснащены оптимизированной технологией умной производительности, благодаря которой компьютеры могут быстро адаптироваться к вашим задачам. Созданные для будущих программ на базе ИИ, ноутбуки на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения обеспечивают возможности, которые вы так ждали, например маскировка фотографий и быстрое наложение фильтров на видео. Работайте эффективнее благодаря интеллектуальным ПК, которые поддерживают современное и будущее ПО.

Превосходное подключение
Системы на базе процессоров InteI® Core™ 10-го поколения для мобильных ПК оснащены лучшими в своем классе технологиями проводной и беспроводной сети для быстрого, гибкого и простого подключения. ПК и маршрутизаторы с технологией Intel® Wi-Fi 62 (Gig+) обеспечивают сверхбыстрое подключение для поиска информации в Интернете, потоковой трансляции, игр или работы, даже в средах с большим количеством подключенных устройств. Технология Thunderbolt™ 33 — самый быстрый порт USB-C — позволяет подключать несколько периферийных устройств, док-станций и внешних мониторов и даже заряжать устройства через один единственный кабель.

Назад к списку